Kinkiet Milagro Joker Cashmere MLP2328
64 Br
Домашнее освещение приобретает новое измерение благодаря Milagro Kinkiet Joker Cashmere MLP2328. Это стильный элемент, который гармонично сочетается с различными стилями интерьера, внося в пространство дополнительный акцент роскоши. Его элегантная форма и современная отделка делают его идеально подходящим как для миним
| Ширина (см) | 110 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 130 мм |
| Глубина (см) | 110 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xU10 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Кашемир |
| Отделка | Металл |
Домашнее освещение приобретает новое измерение благодаря Milagro Kinkiet Joker Cashmere MLP2328. Это стильный элемент, который гармонично сочетается с различными стилями интерьера, внося в пространство дополнительный акцент роскоши. Его элегантная форма и современная отделка делают его идеально подходящим как для минималистских, так и для более традиционных интерьеров. Дизайн кинкета позволяет эффективно освещать каждую комнату, создавая приятную атмосферу, полную тепла. Качество исполнения в сочетании с функциональностью делает этот продукт не только практичным, но и чрезвычайно эстетическим элементом интерьерной фурнитуры. Простота установки и совместимость с различными лампами являются дополнительными преимуществами этого кинкета. Выбирая Kinkiet Milagro Joker Cashmere, вы инвестируете в освещение, которое выделяется на фоне конкурентов своей уникальностью и стильным дизайном. Это отличный выбор для людей, которые ищут сочетание функциональности и эстетики. Позвольте вашему интерьеру зажечь новое свечение этой необычной настенной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
