Плафон TK Lighting Vaio 575
362 Br
TK Lighting Vaio 575 представляет собой сочетание современных тенденций с классическим подходом к освещению. Его уникальный дизайн с текстильными и деревянными элементами создает необычную атмосферу в каждой комнате. Это световое решение идеально подходит для гостиной, где оно становится центральной декоративной точкой
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Vaio 575 представляет собой сочетание современных тенденций с классическим подходом к освещению. Его уникальный дизайн с текстильными и деревянными элементами создает необычную атмосферу в каждой комнате. Это световое решение идеально подходит для гостиной, где оно становится центральной декоративной точкой, добавляя тепло и элегантность. Лампа, изготовленная с максимальной осторожностью с использованием высококачественных материалов, гарантирует долговечность и долговечность, что делает ее инвестицией в течение многих лет. ТК Освещение Vaio 575 Плафон радует не только своим внешним видом, но и способностью адаптировать освещение под индивидуальные потребности пользователя, влияя на настроение и атмосферу в домашних условиях. Планируйте интерьер для эффективного освещения с помощью TK Lighting Vaio 575. Независимо от стиля окружающей среды, ее уникальный дизайн подчеркнет качества каждого интерьера, предлагая при этом функциональность и энергосбережение. Это отличный выбор для требовательных клиентов, которые ищут качество и красоту в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
