Настенная установка TK Lighting Vaio 573
88 Br
Настенная лампа TK Lighting Vaio 573 — отличный выбор, если вы ищете современный настенный кинкет для квартиры. Это предложение будет отлично работать в таких помещениях, как зал, гостиная или спальня, предлагая не только эффективное внутреннее освещение, но и впечатляющий декоративный элемент. Продукт впечатляет миним
| Долгота | 135 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 280 мм |
| Высота (см) | 270 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенная лампа TK Lighting Vaio 573 — отличный выбор, если вы ищете современный настенный кинкет для квартиры. Это предложение будет отлично работать в таких помещениях, как зал, гостиная или спальня, предлагая не только эффективное внутреннее освещение, но и впечатляющий декоративный элемент. Продукт впечатляет минималистским дизайном, благодаря чему легко адаптируется ко многим аранжировкам – от классических до современных. Твердый дизайн настенной лампы TK Lighting Vaio 573 и высококачественные материалы гарантируют ее долговечность и эстетичность в течение многих лет использования. Продукт предназначен для внутреннего использования, что делает его полностью безопасным и функциональным. Установка лампы быстрая и не вызывает никаких затруднений, позволяя быстро менять декор каждой комнаты. Если вы ищете оригинальное настенное освещение, эта модель оправдает ваши ожидания. Настенная лампа TK Lighting Vaio 573 является синонимом стиля, качества и продуманной функциональности для любой современной квартиры. Он прекрасно подчеркнет преимущества вашего интерьера и создаст неповторимую атмосферу в выбранных комнатах.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
