Zwis TK Lighting Элио 3181
143 Br
Zwis TK Lighting Elio 3181 — это стиль и элегантность в современном издании. Благодаря нежному розовому олову эта современная люстра дает уникальный визуальный эффект, который вдыхает новую жизнь в каждый интерьер. Это отличный выбор для людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. С помощью этой лам
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Elio 3181 — это стиль и элегантность в современном издании. Благодаря нежному розовому олову эта современная люстра дает уникальный визуальный эффект, который вдыхает новую жизнь в каждый интерьер. Это отличный выбор для людей, которые ценят не только функциональность, но и эстетику. С помощью этой лампы вы уверены, что ваша комната станет индивидуальной и более уютной. Этот продукт отличается долговечностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для пространства, где важны стиль и удобство использования. Розовый объектив мягко фильтрует свет, создавая теплую, обнадеживающую атмосферу, идеально подходящую для отдыха после дня, полного волнения. Лампа позволяет регулировать наклон, позволяя ей идеально подходить к высоте потолка и стилю интерьера, от более уютных до открытых лофтовых пространств. Выбирая Zwis TK Lighting Elio 3181, вы выбираете продукт не только красивый, но и чрезвычайно функциональный. Это идеальное дополнение к любому дому, которое обогатит его декор и сделает его еще более комфортным. Почему стоит выбрать эту лампу? Потому что он сочетает в себе современный дизайн с практическим применением, привнеся в него немного роскоши и неповторимого стиля, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
