Люстры TK Lighting Cubus 2831
348 Br
Обогатите свой интерьер люстрой TK Lighting Cubus 2831. Это отличное сочетание функциональности и современного дизайна. Эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и элегантность. Благодаря регулируемой высоте вы можете настроить ее под свои нужды, создав идеальную лампу для каждого интерьера. Мат
| Долгота | 490 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 490 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип отделки рамы | Покрашенная сталь, пластик |
Обогатите свой интерьер люстрой TK Lighting Cubus 2831. Это отличное сочетание функциональности и современного дизайна. Эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и элегантность. Благодаря регулируемой высоте вы можете настроить ее под свои нужды, создав идеальную лампу для каждого интерьера. Матовая отделка подчеркивает промышленный характер, прекрасно сочиняя с различными аранжировками. Цветные стеклянные прокладки предлагают уникальную легкую игру, создавая приятную атмосферу. Элегантная форма и высокое качество исполнения делают его долговечным вложением, которое надолго изменит ваш интерьер. Эта современная люстра является не только источником света, но и изысканным орнаментом, привлекающим внимание. Установка люстры TK Lighting Cubus 2831 в вашей квартире является гарантией восторга и удовлетворения. Выбирая его, вы ориентируетесь на проверенное качество и оригинальный стиль, который введет современный акцент в каждую комнату. Не ждите, измените свои внутренности сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
