Zuma Line Opil 003054-032433 Плафон
38 Br
Откройте для себя уникальную красоту потолочной лампы Zuma Line Opil 003054-032433. Это больше, чем просто лампа — это декоративный элемент, который превращает каждую комнату в пространство, полное стиля и элегантности. Благодаря современному дизайну лампа Opil привнесет в ваш дом свежесть и современность. Надежный диз
| Высота (см) | 2,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8,5 см |
| Долгота | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10/Gx5.3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
Откройте для себя уникальную красоту потолочной лампы Zuma Line Opil 003054-032433. Это больше, чем просто лампа — это декоративный элемент, который превращает каждую комнату в пространство, полное стиля и элегантности. Благодаря современному дизайну лампа Opil привнесет в ваш дом свежесть и современность. Надежный дизайн и высокое качество — это особенности, которые отличают эту лампу от других. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в различные стили интерьера, от минималистских до более классических аранжировок. Это отличный вариант для людей, которые ценят современные и функциональные решения. Zuma Line Opil — это инвестиции в качество и эстетику домашнего освещения. Доверьтесь ей и посмотрите, как легко изменить атмосферу каждой комнаты. Выбирайте современность и производительность в одном, выбирайте лампу Opil!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
