Zwis Zuma Line Colore 003064-030954
1 315 Br
Люстра Zuma Line Colore 003064-030954 является примером современного подхода к обустройству интерьера, сочетающего в себе эстетику и функциональность. Благодаря передовым производственным технологиям и сложному дизайну эта люстра соответствует будущим стандартам освещения. Это идеальный выбор для тех, кто ценит инновац
| Высота (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 см |
| Долгота | 17 см |
| Количество источников света | 6 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 WWW |
| Световой поток | 804 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | Многоцветный |
Люстра Zuma Line Colore 003064-030954 является примером современного подхода к обустройству интерьера, сочетающего в себе эстетику и функциональность. Благодаря передовым производственным технологиям и сложному дизайну эта люстра соответствует будущим стандартам освещения. Это идеальный выбор для тех, кто ценит инновации и внимание к деталям в декоре своего дома. Потрясающие формы и цвета люстры Zuma Line Colore сочетаются с современными и минималистскими интерьерами, создавая поразительный контраст и привлекая зрение. Благодаря высококачественным материалам эта лампа является гарантией долговечности и удовлетворенности от использования. Его сборка предельно проста, что позволяет быстро внедрить современный акцент в свой дом. Если вы ищете стильные подвесные лампы, которые полностью отразят атмосферу вашего интерьера, Zuma Line Colore — отличный выбор. Позвольте себе роскошь иметь освещение, которое меняет пространство, придавая ему уникальный характер. Выберите люстру, которая станет центром вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
