Kinkiet Zuma Line Balbo 003064-028650
231 Br
Выберите Kinkiet Zuma Line Balbo 003064-028650, если вы ищете современное внутреннее освещение, которое подчеркнет характер вашей квартиры или дома. Уникальная форма настенной лампы в сочетании с нежным светом создает уникальный климат в каждом устройстве. Идеально подходит для установки в линиях связи, гостиной, спаль
| Высота (см) | 59 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Световой поток | 870 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/6000 K |
| Отделка | Металл/кремний |
| Цвет | черный мат |
Выберите Kinkiet Zuma Line Balbo 003064-028650, если вы ищете современное внутреннее освещение, которое подчеркнет характер вашей квартиры или дома. Уникальная форма настенной лампы в сочетании с нежным светом создает уникальный климат в каждом устройстве. Идеально подходит для установки в линиях связи, гостиной, спальне или лестнице. Эта декоративная стена обеспечивает как функциональность, так и дизайн стен, делая пространство более удобным и элегантным. Zuma Line Balbo сочетает в себе качество изготовления с оригинальным дизайном, что делает его одним из самых желанных настенных кинкетов для интерьеров. Лампа проста в установке и легко чистится, что делает ее практичным решением для повседневного использования. Представленная модель прекрасно работает в разных стилях – от современного до индустриального и скандинавского. Добавьте уникальный легкий акцент в свой дом вместе с линией Кинкиет Зума Бальбо 003064-028650. С использованием высококачественных материалов и вневременной укладки, этот дом привлекает внимание, а его энергосбережение позволяет дольше наслаждаться красивым светом. Позаботьтесь о современном дизайне интерьеров, выбирая проверенные решения от Zuma Line.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
