Линия Plafon Zuma Balbo 003064-028651
386 Br
Введите современный шницель в свой дом с Zuma Line Balbo 003064-028651 Plafon. Эта уникальная потолочная лампа сочетает в себе инновационный дизайн с функциональностью, идеально вписываясь в современные пространства. Уникальный стиль и возможности персонализации освещения делают этот абонемент центральной точкой каждой
| Высота (см) | 35 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 см |
| Долгота | 220 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 WWW |
| Световой поток | 3570 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/6000 K |
| Отделка | Металл/кремний |
| Цвет | черный мат |
Введите современный шницель в свой дом с Zuma Line Balbo 003064-028651 Plafon. Эта уникальная потолочная лампа сочетает в себе инновационный дизайн с функциональностью, идеально вписываясь в современные пространства. Уникальный стиль и возможности персонализации освещения делают этот абонемент центральной точкой каждой комнаты. Надежно изготовленные из материалов высочайшего качества обеспечивают долговечность и стойкость к повреждениям. Светлая, современная форма лампы тонко украшает интерьер, не подавляя его. Он может гармонично сочетаться с различными стилями обустройства, от промышленного до современного, что гарантирует его универсальность и функциональность. Благодаря светодиодной технологии и возможностям настройки цвета, Zuma Line Balbo предлагает широкий спектр освещения, адаптируясь к вашим предпочтениям и внутренней атмосфере. Это не просто лампа, это настоящее произведение искусства при свете. Ставка на Zuma Line Balbo 003064-028651 Плафон, чтобы принести немного роскоши и уникальной эстетики в ваш дом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
