Милагро Плафон Мика ML2103
182 Br
Milagro Plafon Mica ML2103 — это предложение для тех, кто ценит современное и функциональное освещение дома. Этот элегантный, минималистичный потолочный отражатель идеально подходит для помещений, которые требуют эффективного и стильного освещения. Идеально подходит как для гостиных, так и для кухонь, придавая им уника
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 1195 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий |
Milagro Plafon Mica ML2103 — это предложение для тех, кто ценит современное и функциональное освещение дома. Этот элегантный, минималистичный потолочный отражатель идеально подходит для помещений, которые требуют эффективного и стильного освещения. Идеально подходит как для гостиных, так и для кухонь, придавая им уникальный характер благодаря продуманному дизайну и регулируемым головам. Изготовленный из прочных материалов, Milagro Plafon Mica ML2103 обеспечивает не только долговечность, но и эстетический вид, который дополняет каждый интерьер. Его современный дизайн и возможность управления светом позволяют легко регулировать световой эффект под текущие потребности помещения. Это этап, когда современность соединяется с полезностью, создавая уникальную атмосферу в вашем доме. С Milagro Plafon Mica ML2103 вы можете наслаждаться эффективным освещением потолка, которое также будет прекрасным украшением вашего дома. Ставьте на этот продукт, чтобы подчеркнуть современность и элегантность вашего пространства таким образом, который будет радовать не только вас, но и ваших близких.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
