Milagro Mica ML2098 Plafon
97 Br
Откройте для себя универсальность Milagro Plafon Mica ML2098. Его современный дизайн в матовой черной отделке с акцентами в золотом цвете делает его настоящим украшением современных пространств. Три направленные фары позволяют идеально регулировать освещение в определенной зоне или объекте, что облегчает создание атмос
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 390 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Откройте для себя универсальность Milagro Plafon Mica ML2098. Его современный дизайн в матовой черной отделке с акцентами в золотом цвете делает его настоящим украшением современных пространств. Три направленные фары позволяют идеально регулировать освещение в определенной зоне или объекте, что облегчает создание атмосферы, идеальной как для работы, так и для отдыха. Благодаря своему уникальному дизайну, лампа Milagro Mica способна заполнить любое пространство, в котором она будет установлена. Он идеально подходит как для частных, так и для коммерческих помещений. Минималистическая элегантность в сочетании с функциональностью, несомненно, является сильной стороной этой модели, которую оценят даже самые требовательные пользователи. Выбор Milagro Mica ML2098 гарантирует качество и надежность, которые являются приоритетными для любого современного интерьера. Это сочетание современности и традиций, которые в идеале можно найти в каждом доме, офисе или коммерческом объекте. Добавьте немного роскоши в свое пространство, выбрав эту уникальную потолочную лампу.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
