Люстра Milagro Capital MRL1531
290 Br
Висячая лампа Milagro Capital MLP1531 является сущностью современного дизайна, который обязательно привлечет внимание каждого гостя. Его минималистская форма и тональный цвет делают его идеальным элементом для любителей элегантности и простоты. Его можно успешно разместить как в скандинавских, так и в промышленных поме
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 460 мм |
| Регулируемое повешение | 500-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Голубой |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Milagro Capital MLP1531 является сущностью современного дизайна, который обязательно привлечет внимание каждого гостя. Его минималистская форма и тональный цвет делают его идеальным элементом для любителей элегантности и простоты. Его можно успешно разместить как в скандинавских, так и в промышленных помещениях. Благодаря своей прочной конструкции и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа устойчива к протеканию времени и изменению условий окружающей среды. Функциональное внутреннее освещение, которое он предлагает, является не только полезным, но и эстетическим дополнением к каждому устройству. Идеально подходит для больших, а также небольших комнат, вводя элемент роскоши и изысканности. Если вы хотите обогатить свой интерьер уникальным декоративным элементом и в то же время насладиться отличным источником света, Milagro Capital MLP1531 — это выбор, который соответствует даже самым высоким требованиям. Наслаждайтесь ее дизайном каждый день и привнесите современную изысканность в свой дом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
