Zwis Milagro Morgan ML1801
231 Br
Выделите стиль вашего интерьера с Zwis Milagro Morgan ML1801. Эта отличительная потолочная лампа является идеальным сочетанием функциональности и эстетики. Три абазура, выполненные в элегантном черном цвете с изысканным золотым интерьером, делают свет, который он излучает, мягким и приятным. Эта лампа, изготовленная из
| Ширина (см) | 640 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 180 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1300 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
| Отделка | Металл + ткань + пленка |
Выделите стиль вашего интерьера с Zwis Milagro Morgan ML1801. Эта отличительная потолочная лампа является идеальным сочетанием функциональности и эстетики. Три абазура, выполненные в элегантном черном цвете с изысканным золотым интерьером, делают свет, который он излучает, мягким и приятным. Эта лампа, изготовленная из высококачественных материалов, является инвестицией в долговечность и элегантность вашего дома. Современный дизайн лампы Zwis Milagro Morgan ML1801 прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, от чердака до более классического. Тонкий декорированный муравей привносит в комнату необычный декоративный акцент, подчеркивая неповторимый характер каждой комнаты. Функция настройки высоты подвески гарантирует универсальность и настройку на различные пространственные настройки. С Zwis Milagro Morgan ML1801 вы создадите незабываемую атмосферу в важных для вас местах. Его стильные цвета и высокое качество делают его не только практичным дополнением, но и эстетическим дополнением к каждому интерьеру. Приобретая свою комнату, эта лампа будет оценена всеми, кто ценит стиль и класс.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
