Zwis Milagro Morgan ML1800
116 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень элегантности с Milagro Hanging Lamp Morgan ML1800. Эта дизайнерская лампа сочетает в себе современность и классику, что делает ее идеальным выбором для любого дома, который хочет порадовать посетителей. Олово из черного металла с интересным дизайном не только придает ст
| Ширина (см) | 300 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 300 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1300 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
| Отделка | Металл + ткань + пленка |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень элегантности с Milagro Hanging Lamp Morgan ML1800. Эта дизайнерская лампа сочетает в себе современность и классику, что делает ее идеальным выбором для любого дома, который хочет порадовать посетителей. Олово из черного металла с интересным дизайном не только придает стиль, но и тонко отвлекает свет, создавая необычное настроение. Прочность и качество материалов, используемых для производства этой лампы, гарантируют, что она остается в идеальном состоянии в течение многих лет. Висячая лампа Milagro Morgan ML1800 — отличный выбор для тех, кто не хочет идти на компромисс между внешним видом и функциональностью. Его универсальный дизайн делает его идеально совместимым с различными стилями интерьера. Если вам нужен дополнительный источник света в гостиной или вы хотите добавить немного шикарности в столовую, Milagro Morgan ML1800 будет соответствовать этим требованиям. Его установка быстрая и простая, что позволяет сразу внести изменения в компоновку интерьера. Посмотрите, как просто выглядит ваша квартира!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
