Zwis Milagro Morgan ML1801
231 Br
Выделите стиль вашего интерьера с Zwis Milagro Morgan ML1801. Эта отличительная потолочная лампа является идеальным сочетанием функциональности и эстетики. Три абазура, выполненные в элегантном черном цвете с изысканным золотым интерьером, делают свет, который он излучает, мягким и приятным. Эта лампа, изготовленная из
| Ширина (см) | 640 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 180 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1300 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
| Отделка | Металл + ткань + пленка |
Выделите стиль вашего интерьера с Zwis Milagro Morgan ML1801. Эта отличительная потолочная лампа является идеальным сочетанием функциональности и эстетики. Три абазура, выполненные в элегантном черном цвете с изысканным золотым интерьером, делают свет, который он излучает, мягким и приятным. Эта лампа, изготовленная из высококачественных материалов, является инвестицией в долговечность и элегантность вашего дома. Современный дизайн лампы Zwis Milagro Morgan ML1801 прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, от чердака до более классического. Тонкий декорированный муравей привносит в комнату необычный декоративный акцент, подчеркивая неповторимый характер каждой комнаты. Функция настройки высоты подвески гарантирует универсальность и настройку на различные пространственные настройки. С Zwis Milagro Morgan ML1801 вы создадите незабываемую атмосферу в важных для вас местах. Его стильные цвета и высокое качество делают его не только практичным дополнением, но и эстетическим дополнением к каждому интерьеру. Приобретая свою комнату, эта лампа будет оценена всеми, кто ценит стиль и класс.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
