Zwis Milagro Linea ML1785
355 Br
Люстра Milagro Linea ML1785 является синонимом современной элегантности и минимализма. Его тонкий дизайн и геометрическая форма прекрасно сочетаются с современными интерьерами, подчеркивая их неповторимый характер. Это идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть современный стиль своей квартиры, при этом добавив е
| Ширина (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | 150-1500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 ВТ LED |
| Световой поток | 1800lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | ИЗМЕНЕННЫЙ 3000K / 4000K / 5700K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Люстра Milagro Linea ML1785 является синонимом современной элегантности и минимализма. Его тонкий дизайн и геометрическая форма прекрасно сочетаются с современными интерьерами, подчеркивая их неповторимый характер. Это идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть современный стиль своей квартиры, при этом добавив ему немного тепла и комфорта благодаря правильному освещению. Выбирая эту люстру, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе вневременный дизайн с современными технологиями. Энергоэффективное светодиодное освещение, которым оно оснащено, не только обеспечивает отличные условия освещения, но и благотворно влияет на снижение счетов за электроэнергию. Это идеальный выбор для всех, кто ценит ответственное управление природными ресурсами. Установка люстры Milagro Linea ML1785 по-детски проста, что позволяет быстро насладиться ее очарованием в любой комнате. Идеально подходит как для гостиных, так и для кухонь и столовых, вводя современную динамику и элегантность. Благодаря этой модели каждый интерьер становится более утонченным и стильным, что несомненно оценят все энтузиасты хорошего дизайна.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
