Люстра Milagro Linea ML1784
329 Br
Если вы ищете освещение, чтобы подчеркнуть характер вашего интерьера, Zwis Milagro Linea ML1784 будет отличным выбором. Эта современная подвесная лампа впечатляет своим уникальным дизайном, который привлекает внимание и привносит новое качество в каждую комнату. Его минималистская форма идеально вписывается в современн
| Ширина (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | 150-1500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 ВТ LED |
| Световой поток | 1800lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | ИЗМЕНЕННЫЙ 3000K / 4000K / 5700K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Если вы ищете освещение, чтобы подчеркнуть характер вашего интерьера, Zwis Milagro Linea ML1784 будет отличным выбором. Эта современная подвесная лампа впечатляет своим уникальным дизайном, который привлекает внимание и привносит новое качество в каждую комнату. Его минималистская форма идеально вписывается в современные тенденции интерьера, добавляя пространство легкости и современного комфорта. Благодаря универсальным цветам эта лампа впишется в каждую компоновку, добавляя свой неповторимый характер. Лампа Zwis Milagro Linea ML1784 обладает не только оригинальным внешним видом, но и улучшенной функциональностью. Он использует светодиодные технологии, которые не только экономят энергию, но и обеспечивают яркий и приятный свет, который способствует расслаблению и концентрации. Возможность регулировки высоты позволяет настроить освещение под индивидуальные потребности каждого пользователя, что делает его идеальным для различных домашних или офисных помещений. Выделите уникальный стиль вашего интерьера с лампой Zwis Milagro Linea ML1784. Введите в свой дом современность, которая будет радовать гостей и домохозяев. Сделайте каждый момент, проведенный в домашних интерьерах, еще более приятным, благодаря элегантному и функциональному освещению. Эта висячая лампа является инвестицией, которая, безусловно, повысит комфорт и эстетику вашей повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
