Висячая лампа Milagro Line ML1783
329 Br
Висячая лампа Milagro Linea ML1783 получила признание благодаря своему минималистичному внешнему виду, который привлекает внимание и добавляет современный характер каждому интерьеру. Его простой, но элегантный дизайн позволяет ему соответствовать как современным, так и классическим аранжировкам, адаптируясь к различным
| Ширина (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | 150-1500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 ВТ LED |
| Световой поток | 1800lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | ИЗМЕНЕННЫЙ 3000K / 4000K / 5700K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Висячая лампа Milagro Linea ML1783 получила признание благодаря своему минималистичному внешнему виду, который привлекает внимание и добавляет современный характер каждому интерьеру. Его простой, но элегантный дизайн позволяет ему соответствовать как современным, так и классическим аранжировкам, адаптируясь к различным стилям интерьера. Его белые цвета приносят свежесть и легкость в комнату. Лампа была сделана с осторожностью для каждой детали, чтобы дать пользователю полное удовлетворение. Благодаря современным технологиям лампа обеспечивает энергоэффективность и экономию, что выгодно как для домашнего бюджета, так и для окружающей среды. Такие инвестиции, безусловно, принесут долгосрочные выгоды, сочетая эстетические и функциональные качества. Лампа Milagro Linea ML1783 легко монтируется, что позволяет быстро наслаждаться уникальным стилем и высоким качеством света в вашем доме. Возможность регулировки его высоты обеспечивает гибкость и подгонку под различные сценарии освещения, что является неоспоримым плюсом в динамично меняющихся жилых помещениях.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
