Висячая лампа Milagro Led Lm ML1574
244 Br
Введите современность и стиль в свой интерьер благодаря Zwis Milagro Led Lm ML1574. Эта конструкция потолочной лампы представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности, которое идеально вписывается в тренд минималистских аранжировок. Его уникальная форма привлекает внимание, что делает его не только ист
| Ширина (см) | 700 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 240 мм |
| Глубина (см) | 250 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 21 ВТ LED |
| Световой поток | 1200lm |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Введите современность и стиль в свой интерьер благодаря Zwis Milagro Led Lm ML1574. Эта конструкция потолочной лампы представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности, которое идеально вписывается в тренд минималистских аранжировок. Его уникальная форма привлекает внимание, что делает его не только источником света, но и важным декоративным элементом в таких помещениях, как гостиная, столовая или офис. Незаменимое светодиодное освещение в Zwis Milagro Led Lm ML1574 предлагает множество преимуществ: от долговечности до экономии энергии, что делает его идеальным выбором для экологически сознательных потребителей. Это идеальный способ создать дружелюбное, эффективное пространство для жизни и работы. Независимо от того, что вам нужно, эта лампа будет соответствовать вашим потребностям. Пришло время перемен. Выбирайте Zwis Milagro Led Lm ML1574 – лампу, которая не только подсвечивает ваш дом, но и придает ему современный акцент. Его уникальный дизайн и высокое качество делают его идеально составленным в каждом элегантном интерьере, подчеркивая его характер. Инвестируйте в стиль и комфорт.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
