Висячая лампа Milagro Play MLP0969
283 Br
Висячая лампа Milagro Play MLP0969 идеально вписывается в последние тенденции освещения, сочетая в себе современность и элегантность. Его уникальный внешний вид является результатом гармоничного сочетания цветных акцентов с минималистической формой, что делает его центром внимания в каждой комнате. Это не только функци
| Ширина (см) | 350 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 350 мм |
| Регулируемое повешение | 350-900 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xG9 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Многоцветный |
| Отделка | металл/стекло |
Висячая лампа Milagro Play MLP0969 идеально вписывается в последние тенденции освещения, сочетая в себе современность и элегантность. Его уникальный внешний вид является результатом гармоничного сочетания цветных акцентов с минималистической формой, что делает его центром внимания в каждой комнате. Это не только функциональная подвесная лампа, но и впечатляющее украшение. Материалы, используемые в проекте, гарантируют его долговечность, а промышленный стиль с небольшим количеством цвета добавляет характер интерьерам. Идеально подходит для современных пространств, и в то же время это интересный контраст в более классических аранжировках. Выбирая лампу Milagro Play MLP0969, вы выбираете стиль и качество, которые переживут испытание временем. Это предложение для тех, кто ценит дизайн и функциональность в одном. Просветите свой интерьер классом, добавив его блеск и характер этой уникальной лампой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
