Висячая лампа Milagro Boulevard MLP1028
139 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем интерьере с помощью висячей лампы Milagro Boulevard MLP1028, которая сочетает в себе тонкость и современный дизайн. Эта лампа является не только практичным источником света, но и прекрасным украшением, которое добавит стиля в каждую комнату. Его уникальная форма и цвета делают его
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 120 мм |
| Регулируемое повешение | 400-1000 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xG9 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | мята |
| Отделка | металл/стекло |
Создайте уникальную атмосферу в своем интерьере с помощью висячей лампы Milagro Boulevard MLP1028, которая сочетает в себе тонкость и современный дизайн. Эта лампа является не только практичным источником света, но и прекрасным украшением, которое добавит стиля в каждую комнату. Его уникальная форма и цвета делают его подходящим как для традиционных, так и для современных интерьеров. Благодаря своей прочной конструкции и использованию высококачественных материалов, лампа является гарантией долговечности и надежности. Висячая лампа Milagro Boulevard MLP1028 проста в установке, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и эстетику. Универсальность данной модели позволяет использовать ее в разных помещениях, выделяя их неповторимый характер и стиль. Не откладывайте принятие решения и добавьте этот дизайнерский элемент в свой дом. Висячая лампа Milagro Boulevard MLP1028 — это инвестиция в высококачественное освещение, которое порадует семью и гостей. Он отлично работает в помещениях, требующих элегантной отделки и тонкого декоративного акцента. Выберите эту лампу и наслаждайтесь уникальной атмосферой в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
