Люстра Milagro Peru MLP0977
100 Br
Если вы ищете освещение, которое принесет уникальный климат в ваш дом, висячая лампа Milagro Peru MLP0977 является идеальным выбором. Его элегантный вид и тщательная отделка делают его центром каждого интерьера. Сочетание черного и золотого не только добавляет роскоши, но и делает лампу идеально совместимой с различным
| Ширина (см) | 210 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 210 мм |
| Регулируемое повешение | 500-900 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный, латунь |
| Отделка | Металл |
Если вы ищете освещение, которое принесет уникальный климат в ваш дом, висячая лампа Milagro Peru MLP0977 является идеальным выбором. Его элегантный вид и тщательная отделка делают его центром каждого интерьера. Сочетание черного и золотого не только добавляет роскоши, но и делает лампу идеально совместимой с различными стилями интерьера. Благодаря своим эстетическим качествам он становится не только источником света, но и впечатляющим декоративным элементом. Функциональность и эстетика сочетаются. Висячая лампа Milagro Peru MLP0977 предназначена для требовательных пользователей, которые ожидают не только эффективного освещения. Настраиваемый кабель позволяет легко регулировать высоту, обеспечивая свет именно там, где это необходимо. Это делает лампу чрезвычайно универсальной и идеальной как для жилья, так и для офисов или коммерческих помещений. Ставка на качество и ставка на Milagro Hanging Lamp Peru MLP0977. Это инвестиции в современность и стиль, которые переживут испытание временем. Выбирая его, вы предоставляете не только функциональность, но и элемент, который обогатит ваш интерьер и придаст ему неповторимый характер. Наслаждайтесь комфортом и эстетикой, которые привлекут внимание каждого гостя и подчеркнут ваш изысканный вкус в пространстве.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
