Висячая лампа Milagro Play MLP0969
283 Br
Висячая лампа Milagro Play MLP0969 идеально вписывается в последние тенденции освещения, сочетая в себе современность и элегантность. Его уникальный внешний вид является результатом гармоничного сочетания цветных акцентов с минималистической формой, что делает его центром внимания в каждой комнате. Это не только функци
| Ширина (см) | 350 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 350 мм |
| Регулируемое повешение | 350-900 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xG9 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Многоцветный |
| Отделка | металл/стекло |
Висячая лампа Milagro Play MLP0969 идеально вписывается в последние тенденции освещения, сочетая в себе современность и элегантность. Его уникальный внешний вид является результатом гармоничного сочетания цветных акцентов с минималистической формой, что делает его центром внимания в каждой комнате. Это не только функциональная подвесная лампа, но и впечатляющее украшение. Материалы, используемые в проекте, гарантируют его долговечность, а промышленный стиль с небольшим количеством цвета добавляет характер интерьерам. Идеально подходит для современных пространств, и в то же время это интересный контраст в более классических аранжировках. Выбирая лампу Milagro Play MLP0969, вы выбираете стиль и качество, которые переживут испытание временем. Это предложение для тех, кто ценит дизайн и функциональность в одном. Просветите свой интерьер классом, добавив его блеск и характер этой уникальной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
