Милагро Вера ЭКП0473 Плафон
67 Br
Потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 является идеальным сочетанием современного светодиодного освещения и вневременной элегантности, предназначенной для использования в помещении или в квартире. Его тонкий дизайн делает его отличным как в минималистских, так и в более классических интерьерах. Белый цвет лампы позволяе
| Ширина (см) | 280 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 63 мм |
| Глубина (см) | 280 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2600lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
Потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 является идеальным сочетанием современного светодиодного освещения и вневременной элегантности, предназначенной для использования в помещении или в квартире. Его тонкий дизайн делает его отличным как в минималистских, так и в более классических интерьерах. Белый цвет лампы позволяет легко соответствовать цветам стен и потолков, что делает ее универсальным выбором для каждой комнаты. Благодаря инновационной светодиодной технологии потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 обеспечивает длительное и энергоэффективное использование при сохранении полной функциональности. Высокое качество материалов гарантирует устойчивость к ежедневному использованию, а простая форма лампы вписывается в современные тенденции в интерьере. Идеально подходит для современных квартир, квартир, офисов и операционных помещений, предлагая надежные источники света. Выберите светодиодную потолочную лампу Milagro Vera для создания комфортного эстетического освещения в вашем доме. Эта модель будет работать в качестве основного источника света для гостиной, спальни, зала или домашнего помещения. Ставьте на надежную, стильную и экологичную потолочную лампу в квартире, которая поднимет комфорт и визуальные качества каждой комнаты.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
