Новодворский 11348 Шайн ГУ10
53 Br
Поднимите стандарт своего интерьера с помощью лампы Nowodvorski 11348 Shine GU10. Эта модель является сутью современного освещения, которое может кардинально изменить атмосферу в домашних условиях. Эта лампа, разработанная с заботой о каждой детали, является идеальным дополнением как для классических, так и для авангар
| Высота (см) | 6 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 360 мл |
Поднимите стандарт своего интерьера с помощью лампы Nowodvorski 11348 Shine GU10. Эта модель является сутью современного освещения, которое может кардинально изменить атмосферу в домашних условиях. Эта лампа, разработанная с заботой о каждой детали, является идеальным дополнением как для классических, так и для авангардных пространств. Использование технологии GU10 позволяет использовать различные источники света, которые могут быть идеально адаптированы к вашим потребностям. Надежное исполнение и современный внешний вид светильника No11348 обеспечивают его долговечность и устойчивость к повреждениям. Это решение не только выглядит эффективным, но и чрезвычайно функциональным, что делает его отличным выбором для сознательных потребителей. Добавьте особый акцент в свой дом, инвестируя в Novadvorski 11348 Shine GU10 Lamp. Это лампа, которая не только обеспечивает отличное освещение, но и обогащает эстетику каждого интерьера. Независимо от стиля, в котором оформлен ваш дом, эта лампа обязательно привлечет внимание своих гостей своей элегантностью и практичностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
