Zwis Eurofase Palmas QN-PALMAS-2MP-PN
1 401 Br
Висячая лампа Eurofase Palmas QN-PALMAS-2MP-PN – это предложение для любителей современного дизайна и элегантной отделки. Эта стильная потолочная вешалка сочетает в себе функциональность и эстетику, предлагая тонкий рассеянный свет, который согреет любое пространство. Два молочных стеклянных стакана с нежной текстурой
| Ширина лампы | 15,2 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 287,7 см |
| Длина (мин.) | 69,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1266 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Висячая лампа Eurofase Palmas QN-PALMAS-2MP-PN – это предложение для любителей современного дизайна и элегантной отделки. Эта стильная потолочная вешалка сочетает в себе функциональность и эстетику, предлагая тонкий рассеянный свет, который согреет любое пространство. Два молочных стеклянных стакана с нежной текстурой придают лампе легкость, а хромированные детали добавляют ей современный характер. Она будет идеальной в качестве лампы для гостиной, над кухонным островом или в качестве освещения столовой, внося гармонию и изысканность. Простая форма и универсальный цвет делают его идеальным как для минималистских, так и для гламурных интерьеров. Eurofase Palmas — это сочетание качества, стиля и функциональности — идеальный выбор для тех, кто ищет оригинальное и элегантное освещение для домашнего или коммерческого пространства.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
