MaxLight C0259 Флексная потолочная лампа
333 Br
MaxLight C0259 Потолочная лампа Flex — это современное светодиодное линейное освещение, которое выделяется своим элегантным промышленным дизайном и практическими характеристиками. Благодаря использованию растровых фар свет сфокусирован, эффективен и без эффекта бликов, что делает лампу идеальной для рабочих мест, таких
| Диаметр / ширина (см) | 58 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1700 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
MaxLight C0259 Потолочная лампа Flex — это современное светодиодное линейное освещение, которое выделяется своим элегантным промышленным дизайном и практическими характеристиками. Благодаря использованию растровых фар свет сфокусирован, эффективен и без эффекта бликов, что делает лампу идеальной для рабочих мест, таких как офисы, кухни, открытые пространства или выставочные залы. Современная светодиодная лампа MaxLight C0259 Flex представляет собой сочетание стиля и технологии. Тонкий дизайн, выполненный в черном цвете, легко интегрируется с подвесными и бетонными потолками, подчеркивая промышленный характер помещения. Светодиоды характеризуются высокой светоэффективностью и долговечностью, что делает лампу экономичным выбором на долгие годы. Потолочная лампа MaxLight Flex C0259 для профессионального, функционального и энергоэффективного освещения для современного использования и жилых помещений.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
