Kinkiet Milagro ML1040 Largo
151 Br
Настенная лампа Milagro ML1040 Largo отличается чрезвычайно современным стилем и универсальностью в жилых помещениях. Его черный, тонкий дизайн делает его впечатляющим на стене в каждом интерьере. Это твердое светодиодное освещение для интерьеров гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и практичность и энергос
| Диаметр / Ширина | 10 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 29 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 500lm |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Настенная лампа Milagro ML1040 Largo отличается чрезвычайно современным стилем и универсальностью в жилых помещениях. Его черный, тонкий дизайн делает его впечатляющим на стене в каждом интерьере. Это твердое светодиодное освещение для интерьеров гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и практичность и энергосбережение. Лампа Milagro сочетает в себе современный дизайн с долговечностью, идеально подходит для повседневного использования в гостиной, домашнем офисе или спальне. Применение Настенная лампа Milagro ML1040 Largo позволяет подчеркнуть характер каждого интерьера – минималистская форма и элегантная отделка прекрасно вписываются как в современные, так и более традиционные аранжировки. Это универсальное светодиодное освещение будет работать как практичный и декоративный источник света в домашних помещениях. Благодаря использованию энергоэффективных светодиодов лампа обеспечивает длительный срок службы и минимальное потребление энергии, что делает ее выгодным выбором для современных домов. Откройте для себя возможности, предлагаемые лампой Milagro Wall Lamp ML1040 Largo, сочетая ее с другими элементами интерьера. Это современная светодиодная настенная лампа, которая отлично смотрится не только в гостиной, но и в вестибюле, на лестнице или в спальне. Закажите сегодня и посмотрите, насколько удачно выбранное домашнее освещение может изменить атмосферу любой комнаты!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
