Plafon Nowodvorski Agnes 3000K 10975 IP44
521 Br
Agnes 3000K IP44 Nowodvorski 10975 — это практичное решение для освещения, которое не только отлично смотрится, но и отлично работает в повседневном использовании. Его круглый, низкопрофильный дизайн идеально прилипает к потолку, предлагая эстетическое и функциональное дополнение к современным интерьерам. Белая светоди
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 64,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 64 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 5600 лм |
Agnes 3000K IP44 Nowodvorski 10975 — это практичное решение для освещения, которое не только отлично смотрится, но и отлично работает в повседневном использовании. Его круглый, низкопрофильный дизайн идеально прилипает к потолку, предлагая эстетическое и функциональное дополнение к современным интерьерам. Белая светодиодная лампа для потолка Nowodvorski 10975 Agnes IP44 идеально подходит для ванных комнат, кухонь, а также коммерческих помещений, таких как шкафы, коридоры и офисные помещения. Класс уплотнений IP44 защищает от влаги и обеспечивает безопасное использование в сложных условиях. Цвет 3000K – это теплый, нейтральный свет, создающий уютную и комфортную атмосферу. Новодворский Агнес 10975 IP44 LED Ceiling Plafon — это функциональный и современный светодиодный потолок, который будет работать везде, где требуется элегантность и долговечность. Надежная производительность, энергоэффективные технологии и минималистичный дизайн делают эту модель идеально отвечающей всем ожиданиям современного пользователя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
