Plafon Nowodvorski Agnes 4000K 10982 IP44
521 Br
Потолочный светильник 10982 Agnes 4000K IP44 Nowodvorski — это модель, которая идеально соответствует потребностям современных пользователей, ожидающих эстетики, долговечности и безопасности. Плоская круглая форма в универсальном белом цвете делает плафон идеально вписывающимся в пространство, оставаясь функциональным
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 64,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 64 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 6200 мл |
Потолочный светильник 10982 Agnes 4000K IP44 Nowodvorski — это модель, которая идеально соответствует потребностям современных пользователей, ожидающих эстетики, долговечности и безопасности. Плоская круглая форма в универсальном белом цвете делает плафон идеально вписывающимся в пространство, оставаясь функциональным элементом расположения. Белая светодиодная потолочная лампа Nowodvorski Agnes 10982 IP44 была разработана для ванных комнат, кухонь и других интерьеров, подверженных повышенной влажности. Степень защиты IP44 обеспечивает безопасность использования, а цвет 4000K гарантирует адекватное освещение помещений, создавая комфортную атмосферу. Светодиодный светильник Nowodvorski 10982 Agnes Ceiling — это светодиодный плафон класса IP44, который подходит как для домашнего, так и для коммерческого интерьера. Энергосберегающий, современный вид и применение в сложных условиях делают его решением, сочетающим стиль и практичный подход к освещению.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
