Триарка W0335 MaxLight Стенка корпуса IP44 черный блеск
1 206 Br
Привлекайте внимание гостей современным блеском MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335, который отличается не только стильным внешним видом, но и высокой функциональностью. Его элегантная черная поверхность вносит ноту роскоши в каждое пространство, а минималистичный дизайн позволяет комплексно применять его в разных ком
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Световой поток | 1280 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Привлекайте внимание гостей современным блеском MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335, который отличается не только стильным внешним видом, но и высокой функциональностью. Его элегантная черная поверхность вносит ноту роскоши в каждое пространство, а минималистичный дизайн позволяет комплексно применять его в разных комнатах. С водонепроницаемым индексом IP44 этот кинкет устойчив к влаге, что делает его применимым не только в гостиных, но и в ванных комнатах или коридорах. Он использует высококачественные материалы, которые обеспечивают его долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Дайте вашему дому красивое и практичное освещение. MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335 черный блеск не только обеспечивает яркое освещение, но и добавляет характер и стиль вашему интерьеру. Коллекционеры современного дизайна и любители простоты наверняка оценят его неповторимый внешний вид и функциональность, что сделает домашнее пространство еще более уникальным.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
