Висячая лампа Maxlight Bora B P0592
864 Br
Maxlight Bora B P0592 — это оригинальное предложение для дизайнеров мирового класса. Эта модель поражает не только своей формой, но и продуманным дизайном и качеством изготовления. Лампа состоит из открытых элементов из металла с сетчатой структурой в черном и сферических элементах в матовом белом. Эти нерегулярно расс
| Высота лампы (см) | 240 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 W LED |
| Световой поток | 1630 мм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maxlight Bora B P0592 — это оригинальное предложение для дизайнеров мирового класса. Эта модель поражает не только своей формой, но и продуманным дизайном и качеством изготовления. Лампа состоит из открытых элементов из металла с сетчатой структурой в черном и сферических элементах в матовом белом. Эти нерегулярно расставленные формы образуют композицию, напоминающую современную скульптуру, которая идеально подходит для современных классических или японских аранжировок. Maxlight Bora B P0592 отлично подойдет в качестве декоративного освещения для гостиной, коридора, лестницы или обеденного стола. Высокая форма лампы прекрасно дополняет высокие интерьеры, а использование молочно-белых шариков обеспечивает мягкий, рассеянный свет, что добавляет комфорта интерьерам. В целом выделяется черный потолок и тонкая проволока с возможностью регулировки длины. Выберите подвесную лампу Maxlight Bora B P0592, если вы ищете что-то большее, чем освещение — продукт, который будет современной формой прикладного искусства в интерьере.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
