Zwis Nordlux 2412623003 Милфорд
221 Br
Nordlux Zirandol Milford 2412623003 — это сочетание скандинавской элегантности и современной функциональности, которое будет работать в любой стильной квартире. Уникальный стакан молочного стекла в сочетании с нежной рамой придает интерьеру неповторимый шарм, а высокое качество исполнения гарантирует длительное использ
| Ширина лампы | 52 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Высота линзы | 14,4 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux Zirandol Milford 2412623003 — это сочетание скандинавской элегантности и современной функциональности, которое будет работать в любой стильной квартире. Уникальный стакан молочного стекла в сочетании с нежной рамой придает интерьеру неповторимый шарм, а высокое качество исполнения гарантирует длительное использование. Люстра подходит для всех жилых помещений, особенно рекомендуется в качестве потолочного освещения для гостиной, столовой или спальни. Нежный свет создает уютную атмосферу, делая каждый момент в доме еще более уникальным. На протяжении многих лет интерьерные лампы Nordlux радуют покупателей своей надежностью и дизайном. Milford 2412623003 прекрасно дополняет современные и классические аранжировки, добавляя свежесть и элегантность. Использование передовых материалов делает люстру чрезвычайно стильной и легко поддерживать чистоту. Освещение Nordlux является гарантией безопасности, долговечности и комфорта использования в каждом доме. Ставка на Nordlux Chandelier Milford 2412623003, если вы хотите изменить свой интерьер и поднять уровень повседневной жизни. Современная потолочная лампа — это инвестиция в комфорт, атмосферу и уникальный характер вашего дома. Ознакомьтесь с нашим предложением и посмотрите, насколько эффективно люстра Nordlux может подчеркнуть декор вашей гостиной или спальни.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
