Plafon C230857703 Zuma Line
185 Br
| Диаметр / Ширина | 29,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 16 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД, ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 W LED, 5 W |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1200 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Металл, Вуд |
Артикул:
C230857703
Категория: Светильники внутренние
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
