Maytoni MOD276PL-L40W3 K Висячая лампа
1 763 Br
Maytoni MOD276EN-L40W3 K Zwis Motion — это сочетание качества и эстетики, которое удовлетворит даже самых требовательных клиентов, ищущих идеальное внутреннее освещение. Его чистая линия и высококачественная отделка делают его настоящим украшением современной столовой, гостиной или домашнего офиса. Идеально подходит дл
| Высота лампы (см) | 314 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 114 см |
| Ширина лампы | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni MOD276EN-L40W3 K Zwis Motion — это сочетание качества и эстетики, которое удовлетворит даже самых требовательных клиентов, ищущих идеальное внутреннее освещение. Его чистая линия и высококачественная отделка делают его настоящим украшением современной столовой, гостиной или домашнего офиса. Идеально подходит для любителей современных тенденций, которые ценят как дизайн, так и энергоэффективность. Лампа Maytoni MOD276PL-L40W3K Zwis Motion отличается современной светодиодной технологией, которая гарантирует не только эффективный, но и экономичный источник света. Это позволяет не только снизить счета за электроэнергию, но и позаботиться об окружающей среде, используя новейшие разработки от светодиодной зоны до жилых интерьеров. Нежный, теплый поток света способствует отдыху и добавляет комфорта в каждую комнату, в которой он находится. Благодаря универсальности Maytons MOD276PL-L40W3K Zwis Motion с легкостью будет сочетать эту лампу с различными интерьерными решениями. Монтаж лампы прост и бесшовен, а прочная конструкция обеспечивает длительное использование. Выберите продукт, который сочетает в себе стиль, современность и надежные технологии, гарантируя лучшее светодиодное освещение для гостиной, спальни или столовой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
