Висячая лампа Halo Maytoni MOD247EN-L49BSK
2 007 Br
Стильное дополнение для любителей современного дизайна – это Maytoni MOD247PL-L49BSK Chandelier Halo. Его современный характер и золотая отделка делают его идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря точно подобранным материалам люстра сохраняет свою эстетику в течение многих лет, а ее легкий дизайн приносит но
| Высота лампы (см) | 300 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 64 см |
| Ширина лампы | 143 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2100 лм |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Стильное дополнение для любителей современного дизайна – это Maytoni MOD247PL-L49BSK Chandelier Halo. Его современный характер и золотая отделка делают его идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря точно подобранным материалам люстра сохраняет свою эстетику в течение многих лет, а ее легкий дизайн приносит ноту элегантности. Будь то гостиная, столовая или офис, Halo добавит пространство элегантности и сдержанного шика. Состав золотых элементов и геометрический дизайн делают люстру Maytoni MOD247PL-L49BSK идеально вписанной в современные тенденции интерьера. Тонкие линии и легкая структура делают его идеальным дополнением к минималистским аранжировкам, в то же время вводя элемент уюта и уникального стиля. Благодаря высокой производительности Maytoni предлагает продукт, который привлекает внимание и удовлетворяет даже самых требовательных пользователей. Люстра Maytoni MOD247PL-L49BSK Halo является синонимом современной эстетики и функциональности. Благодаря простому процессу установки он быстро станет центральной точкой каждой комнаты, придавая ей неповторимый характер. Если вы ищете освещение в современной гостиной или хотите добавить блеск в свой офис, Halo — правильный выбор. Обогатите свой интерьер люстрой, которая порадует всех посетителей вашей квартиры.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
