Висячая лампа Halo Maytoni MOD247PL-L49BK
2 007 Br
Люстра Maytoni MOD247PL-L49BK является отличным примером того, как современный дизайн соединяется с функциональностью. Его линии просты и изощрены, что делает его идеально вписывающимся в различные аранжировки. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и эстетику на долгие годы. Универсальный черный цвет л
| Высота лампы (см) | 300 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 64 см |
| Ширина лампы | 143 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 1500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Люстра Maytoni MOD247PL-L49BK является отличным примером того, как современный дизайн соединяется с функциональностью. Его линии просты и изощрены, что делает его идеально вписывающимся в различные аранжировки. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и эстетику на долгие годы. Универсальный черный цвет люстры совместим со многими стилями, от минималистского до более классического и эклектичного. Использование светодиодной технологии не только подчеркивает современный характер продукта, но и предлагает эффективный источник света, который является экологически чистым. Если вы ищете способ дополнить свой интерьер стильным и практичным элементом, Maytoni Chandelier Halo MOD247PL-L49BK — идеальный выбор. Сочетание современной эстетики с передовыми технологиями делает эту люстру не только украшением, но и ключевым функциональным элементом в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
