Воображаемый Plafon MOD190CL-L18G3 K Maytoni
1 711 Br
Откройте для себя роскошное освещение в вашем доме с Imaginary Plafoni MOD190CL-L18G3K. Эта необыкновенная потолочная лампа является сущностью современной элегантности и стиля. Дизайн отделки золотом источает роскошь и вводит в интерьер уникальный акцент. Он будет отлично работать как в домашних интерьерах, так и в эле
| Высота (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 35 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя роскошное освещение в вашем доме с Imaginary Plafoni MOD190CL-L18G3K. Эта необыкновенная потолочная лампа является сущностью современной элегантности и стиля. Дизайн отделки золотом источает роскошь и вводит в интерьер уникальный акцент. Он будет отлично работать как в домашних интерьерах, так и в элегантных служебных помещениях, добавляя им престиж и класс. Высококачественное светодиодное освещение, используемое в плафоне, обеспечивает равномерное распределение света, которое является энергоэффективным и долговечным. Его элегантность и тонкие линии делают этот абонемент идеальным дополнением к любому стилю интерьера, от современного до более классического. Детали исполнения доказывают высочайший стандарт, который обеспечивает не только функциональность, но и эстетические ощущения. Mayton Imaginary — это не только лампа, но и настоящее произведение искусства. Его сборка чрезвычайно проста, и каждый момент, проведенный под его светом, доставляет удовольствие. Добавьте в интерьер своего пространства уникальное свечение и настроение с помощью этой элегантной лампы. Это инвестиции в стиль и качество, которые преобразят ваши комнаты и привлекут внимание каждого гостя.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
