Висячая лампа Maytoni MOD207PL-05BS
2 730 Br
Подвесная лампа Maytoni Miracle MOD207PL-05BS – отличное предложение для любителей элегантного и современного освещения, которое порадует даже самой требовательной эстетикой. Его уникальный дизайн, сочетающий элементы стекла и металла в теплом золотом оттенке, создает впечатление пространства, полного сияния и роскоши.
| Диаметр | 110 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 85 см |
| Длина (мин.) | 38,9 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип плафона | стекло |
Подвесная лампа Maytoni Miracle MOD207PL-05BS – отличное предложение для любителей элегантного и современного освещения, которое порадует даже самой требовательной эстетикой. Его уникальный дизайн, сочетающий элементы стекла и металла в теплом золотом оттенке, создает впечатление пространства, полного сияния и роскоши. Идеально подходит для интерьеров, вдохновленных гламурным стилем, но он также успешно дополнит любой современный, минималистичный интерьер. Уникальность этой лампы заключается в ее универсальности и адаптивности к различным потребностям. Регулировка высоты позволяет ему идеально вписываться в каждое пространство, а использование стеклянных ламп гарантирует не только приятное рассеяние света, но и впечатляющий внешний вид. Это декоративный элемент, который не только осветит, но и украсит вашу комнату. Благодаря своему богатому внешнему виду и высокой производительности, лампа Maytoni Miracle Lamp является выбором, который сочетает практичность с эстетикой. Это инвестиция, которая обеспечивает не только источник света, но и добавляет характер и класс в ваш интерьер. Выберите эту лампу, чтобы подчеркнуть красоту вашего дома и создать пространство, полное стиля и гармонии.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
