Пятно ML0274 Милагро Цветок 3 Белый / Хром
153 Br
Если вы ищете освещение, которое будет сочетать в себе современный дизайн с исключительной функциональностью, поверхностная лампа Milagro Flower 3 White / ML0274 является выбором джекпота. Эта лампа отлично работает в каждом интерьере, являясь элегантным дополнением и добавляя современность и изысканный характер. Его э
| Диаметр / Ширина | 48,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 10 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый / Хром |
Если вы ищете освещение, которое будет сочетать в себе современный дизайн с исключительной функциональностью, поверхностная лампа Milagro Flower 3 White / ML0274 является выбором джекпота. Эта лампа отлично работает в каждом интерьере, являясь элегантным дополнением и добавляя современность и изысканный характер. Его элегантный дизайн привлекает внимание и легко вписывается в каждую комнату. Лампа Милагро отличается возможностью регулирования источников света, что крайне полезно для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьерных конструкциях. Вы можете свободно регулировать освещение в соответствии с вашими потребностями, создавая именно тот климат, который вы хотели. Тонкие цвета белого и хрома делают лампу идеально вписывающейся в современные тенденции интерьера. Установка этой лампы проста, быстра и не занимает много времени. Его прочная конструкция гарантирует долговечность и надежность в течение долгих лет использования. Инвестируя в лампу на поверхности Milagro Flower 3 White/ML0274, вы получите продукт, который украсит ваш дом и обеспечит вам комфортное освещение каждый день. Это идеальное решение, сочетающее стиль с функциональностью.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
