Воображаемый Plafon MOD190CL-L36G3 K Maytoni
2 917 Br
Погрузитесь в эстетику Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K, которая сочетает в себе современность с классической элегантностью. Тонкие золотые отделки этой лампы приносят тепло и роскошь в интерьер, создавая приятную атмосферу в гостиной или спальне. Выберите эту модель, чтобы отличить свой интерьер с индивидуальн
| Высота (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Погрузитесь в эстетику Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3K, которая сочетает в себе современность с классической элегантностью. Тонкие золотые отделки этой лампы приносят тепло и роскошь в интерьер, создавая приятную атмосферу в гостиной или спальне. Выберите эту модель, чтобы отличить свой интерьер с индивидуальным стилем и тонкой отделкой. Высококачественные материалы, используемые для производства Maytoni Plafon Imaginary MOD190CL-L36G3K, гарантируют его долговечность и простоту обслуживания. Благодаря универсальному стилю, этот уникальный плафон впишется в различные интерьеры, от минималистских до более традиционных, обеспечивая при этом отличное освещение. Воспользуйтесь возможностями Plafon Maytoni Imaginary MOD190CL-L36G3 Наслаждайтесь элегантностью в собственном доме. Добавьте немного роскоши в свое жилое пространство с помощью лампы, которая является не только источником света, но и важным декоративным элементом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
