Azzardo Zigzak AZ5827 Современный Zwis
701 Br
Уникальная подвесная лампа Azzardo Zigzak AZ5827 является отличным выбором для тех, кто хочет привнести немного экстравагантности в свой интерьер. Его современный дизайн, вдохновленный геометрическими формами, делает его ключевым декоративным элементом в квартире. Идеально подходит для помещений, которые требуют четког
| Высота (см) | 35 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см |
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 6000LM |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 ВТ СВЕТОДИОД |
| Подделка | нет |
| Датчик движения | нет |
Уникальная подвесная лампа Azzardo Zigzak AZ5827 является отличным выбором для тех, кто хочет привнести немного экстравагантности в свой интерьер. Его современный дизайн, вдохновленный геометрическими формами, делает его ключевым декоративным элементом в квартире. Идеально подходит для помещений, которые требуют четкого акцента. Высококачественные материалы и точная отделка являются отличительными чертами этой лампы. Azzardo Zigzak AZ5827 был разработан для обеспечения отличного освещения. Его динамичная форма привлекает внимание и прекрасно дополняет аранжировки как современные, так и более классические, предлагая немного авангардный стиль. Благодаря простой установке и регулировке высоты Zigzak AZ5827 от Azzardo адаптируется к индивидуальным потребностям пользователей. Это инвестиция, которая не только осветит интерьер, но и подчеркнет его неповторимый стиль. Идеально подходит для современных гостиных, столовых или офисов, где важны функциональность и внешний вид. Выбор этой лампы – шаг к современности и роскоши.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
