Azzardo Wall Lamp Vincent 60 GO AZ6203
1 099 Br
Современный Kinkiet Azzardo Vincent 60 GO AZ6203 — отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность в одном. Его уникальная форма, выделенная тонкой золотой отделкой, прекрасно вписывается в декор различных интерьеров. Этот кинкет является квинтэссенцией минималистского дизайна, который будет работать
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2800 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/4000-6000K |
Современный Kinkiet Azzardo Vincent 60 GO AZ6203 — отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность в одном. Его уникальная форма, выделенная тонкой золотой отделкой, прекрасно вписывается в декор различных интерьеров. Этот кинкет является квинтэссенцией минималистского дизайна, который будет работать как в гостиной, спальне, так и в коридоре, добавляя им модернистский акцент. Его необычный внешний вид привлечет взгляд, обеспечивая при этом идеальное освещение в каждой комнате. Сделанный с заботой о каждой детали, Kinkiet Azzardo Vincent 60 GO AZ6203 поражает не только своим внешним видом, но и высоким качеством исполнения. Прочные материалы, из которых он был создан, обеспечивают долговечность и простоту использования. Монтаж этой лампы чрезвычайно прост, что делает ее идеальной для тех, кто ищет стильные и практичные аксессуары для своего дома. Azzardo Vincent 60 GO AZ6203 Kinkiet — отличный вариант для людей, которые хотят просто добавить сияние и шик в свои интерьеры. Независимо от того, ищете ли вы освещение для современных или традиционных пространств, этот фильм будет джекпотом. Откройте для себя нетрадиционный, стильный подход к дизайну интерьера и инвестируйте в Kinkiet Azzardo Vincent 60 GO AZ6203, который преобразит любое пространство.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
