Azzardo Nestor Top 20 Wall Lamp AZ5829 Black
299 Br
Azzardo Nestor Top 20 AZ5829 Kinkiet Черный цвет является синонимом современной элегантности и стильного освещения. Его уникальный дизайн делает его идеальным для любой комнаты, требующей тонкого акцента персонажа. Идеально подходит для современных интерьеров, а также как акцент в классических аранжировках, где придаст
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 480 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6W LED |
| Датчик движения | нет |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Azzardo Nestor Top 20 AZ5829 Kinkiet Черный цвет является синонимом современной элегантности и стильного освещения. Его уникальный дизайн делает его идеальным для любой комнаты, требующей тонкого акцента персонажа. Идеально подходит для современных интерьеров, а также как акцент в классических аранжировках, где придаст интерьеру неповторимое, современное выражение. Этот продукт сочетает в себе простоту с современными тенденциями, что делает его универсальным дополнением к различным стилям интерьера. Azzardo Nestor Top 20 в черном – это гармоничное целое с множеством цветовых палитр, приносящих в космос ноту изысканности. Долговечность материалов и тщательное исполнение гарантируют удовлетворенность покупкой в течение многих лет, что делает ее идеальным выбором как для жилых, так и для офисных помещений. С Azzardo Nestor Top 20 AZ5829 Black Вы получаете больше, чем просто освещение — это также элемент, который обогащает и придает элегантный акцент в вашем доме. Расположенный в коридоре, спальне или гостиной, он создает приятную атмосферу и побуждает вас проводить время в окружении красивых деталей. Этот кинотеатр является инвестицией в отличное качество и безупречный стиль, который будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
