Zwis Azzardo AZ5788 Dim Spark 60 GD
1 499 Br
Элегантность и функциональность гармонично сочетаются в Azzardo Spark Gold AZ5788 Hanging Lamp Dim. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и практичность. Его современная форма и золотая отделка будут работать как в современных, так и в классических интерьерах. Функция затемнения обесп
| Ширина лампы | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Высота линзы | 7,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2560lm |
| Подделка | ДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Элегантность и функциональность гармонично сочетаются в Azzardo Spark Gold AZ5788 Hanging Lamp Dim. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и практичность. Его современная форма и золотая отделка будут работать как в современных, так и в классических интерьерах. Функция затемнения обеспечивает оптимальный контроль за освещением, позволяя настраивать атмосферу помещения на каждый случай. Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку или проводите тихий вечер дома, эта лампа легко адаптируется к вашим потребностям. Его тонкий, но эффективный дизайн делает его неотъемлемой частью декора. Выбирая Azzardo Spark Gold, вы выбираете не только качественный продукт, но и уникальный декоративный элемент, который обогатит каждую комнату. Лампа сочетает в себе надежность исполнения с уникальным, вневременным стилем, который привлекает взгляд и подчеркивает изысканный вкус владельца. Превратите свой интерьер в роскошное пространство с этой эксклюзивной висячей лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
