Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-400R-32W-BL черный
153 Br
Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-400R-32W-BL Черный — идеальный выбор, если вы ищете чистое и функциональное освещение в помещении. Его матовая, черная поверхность и геометрическая форма подчеркивают современный характер жилых интерьеров. Дизайнерская потолочная лампа Italux подходит как для элегантных гостиных, та
| Диаметр / ширина (см) | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 120 см, 2,4 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Подача | Нет. Нет |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-400R-32W-BL Черный — идеальный выбор, если вы ищете чистое и функциональное освещение в помещении. Его матовая, черная поверхность и геометрическая форма подчеркивают современный характер жилых интерьеров. Дизайнерская потолочная лампа Italux подходит как для элегантных гостиных, так и для уютных спален. Тщательно подобранные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям, что делает освещение Italux Calvi впечатляющим на протяжении многих лет. Черная висячая лампа Italux Calvi — это сочетание современного дизайна и функциональности. Подходящая длина подвески позволяет устанавливать в интерьерах разной высоты, а продуманная конструкция равномерно рассеивает свет, гарантируя комфорт в повседневном использовании. Потолочное освещение Italux демонстрирует высокую энергоэффективность и простоту использования — привлекает внимание и придает характер каждому интерьеру дома. Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-400R-32W-BL Black, вы ориентируетесь на высокое качество, оригинальный дизайн и надежность бренда Italux. Это современная лампа для гостиной, столовой и других домашних помещений, которая обеспечит четкий декоративный эффект и комфорт использования. Инвестируйте в функциональное освещение для современных интерьеров, которое идеально подходит для многих типов жилых помещений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
