Потолочная лампа Alata PLF-72836-400R-32W-BL черный
137 Br
Италью Алата Черная потолочная лампа PLF-72836-400R-32W-BL создана для людей, ожидающих функциональности в сочетании со вкусной эстетикой. Это современное светодиодное внутреннее освещение, которое идеально подходит для квартир и домов, подчеркивая стиль каждой комнаты. Лампа характеризуется простотой формы и элегантно
| Ширина лампы | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 2,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Италью Алата Черная потолочная лампа PLF-72836-400R-32W-BL создана для людей, ожидающих функциональности в сочетании со вкусной эстетикой. Это современное светодиодное внутреннее освещение, которое идеально подходит для квартир и домов, подчеркивая стиль каждой комнаты. Лампа характеризуется простотой формы и элегантной черной отделкой, поэтому ее можно использовать как в минималистских, так и в классических аранжировках. Применение в Italux Alata PLF-72836-400R-32W-BL высокопроизводительных светодиодов позволяет обеспечить энергоэффективное и равномерно освещенное пространство, обеспечивая комфорт повседневного использования. Отделка черной матовой лампы идеально вписывается в современные тенденции в интерьере, что делает ее продуманным выбором для современных домов и квартир. Эта модель предназначена для внутреннего использования – она будет работать в гостиных, коридорах и офисах. Круглая форма и минималистичные линии делают светодиодную потолочную лампу Italux Alata гармонично сочетающей эстетику с практичностью. Это предложение для всех тех, кто ищет современное потолочное освещение для интерьеров, которое славится экономией энергии, долговечностью и качеством исполнения. Если вы заботитесь о стиле и легкой производительности, выберите Italux Alata и наслаждайтесь идеальным эффектом каждый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
