Italux SPL-3480-3-W Потолочная лампа Harley
171 Br
Обновите интерьер с помощью плафона Italux Harley SPL-3480-3-W, который сочетает в себе современность и элегантность. Его минималистский дизайн делает его идеальным для современных интерьеров, подчеркивая их современный характер. Italux Harley SPL-3480-3-W — это абонемент для тех, кто ценит инновационные решения. Благо
| Ширина лампы | 19,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 14 см |
| Длина лампы | 50 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Обновите интерьер с помощью плафона Italux Harley SPL-3480-3-W, который сочетает в себе современность и элегантность. Его минималистский дизайн делает его идеальным для современных интерьеров, подчеркивая их современный характер. Italux Harley SPL-3480-3-W — это абонемент для тех, кто ценит инновационные решения. Благодаря своему дизайну он идеально вписывается в современные тенденции интерьера, предлагая не только легкий, но и стильный вид. Его белая отделка обеспечивает гармоничную интеграцию с каждым типом декора. Выбирая планшет Italux Harley SPL-3480-3-W, вы делаете ставку на качественный продукт, который будет служить в течение многих лет. Создайте уникальную атмосферу в вашем доме с помощью функционального освещения, которое обеспечит вам приятную атмосферу в любое время.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
