Четвертый S 10889 Dark Grey Nowodvorski Wall Lamp
137 Br
Nowodvorski FOURTY S 10889 Dark Grey Kinkiet — это сочетание современной эстетики и функциональности, идеально подходящее для нужд современного дома. Его вкусный дизайн и высочайшее качество исполнения отличают его от других светотехнических изделий. Чрезвычайно простой, но эффективный дизайн завершит каждую внутреннюю
| Высота лампы (см) | 12 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 4 см |
| Расстояние от стены | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nowodvorski FOURTY S 10889 Dark Grey Kinkiet — это сочетание современной эстетики и функциональности, идеально подходящее для нужд современного дома. Его вкусный дизайн и высочайшее качество исполнения отличают его от других светотехнических изделий. Чрезвычайно простой, но эффективный дизайн завершит каждую внутреннюю аранжировку, добавив ей элегантности. Прочный дизайн и тщательное производство Nowodvorski FOURTY S 10889 гарантирует долговечность и безопасность использования. Универсальный, темно-серый цвет дизайна прекрасно сочетается с различными украшениями, от современных до классических. Эта пленка не только функциональность и практичность, но прежде всего декоративный акцент в каждой комнате. Выбирая открытый кинотеатр No 10889, вы инвестируете в долговечность и стиль, который не выходит из моды. Каждая деталь этого продукта была разработана для пользователя, который хочет сочетать эстетику и комфорт в своих интерьерах. Отличный выбор для тех, кто ценит современные решения и ищет продукцию высочайшего качества.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
