Висячая лампа Эндон Матиас 101777
319 Br
Выделите свой интерьер с висячей лампой Эндона Матиаса 101777! Этот уникальный элемент освещения не только обеспечивает отличное освещение, но и добавляет стиль и характер в каждую комнату. Естественный деревянный клоч представляет собой органический акцент, идеально соответствующий другим декоративным элементам в ваше
| Высота лампы (см) | 148,5 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 38 см |
| Ширина лампы | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Выделите свой интерьер с висячей лампой Эндона Матиаса 101777! Этот уникальный элемент освещения не только обеспечивает отличное освещение, но и добавляет стиль и характер в каждую комнату. Естественный деревянный клоч представляет собой органический акцент, идеально соответствующий другим декоративным элементам в вашем доме. Endon Mathias 101777 – это универсальное освещение, которое подчеркивает индивидуальность и уникальность вашего пространства. Его минималистичный дизайн делает его подходящим как для современных, так и для классических аранжировок, обогащая их тонкой элегантностью. Выбирая Эндон Матиас 101777, вы выбираете классику в современном издании. Благодаря высокому качеству, это идеальное дополнение к каждому интерьеру, гарантирующее длительное удовлетворение от использования. Сделайте освещение в вашем доме не только функциональным, но и чрезвычайно стильным.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
